Как правильно подать аппеляцию по защите магистерской диссертации?

Консультация

На защите магистерской диссертации поставили оценку «неудовлетворительно» , сказали пересдавать на следующий год. Училась в течение двух лет хорошо.( оценки отлично и несколько четвёрок в зачётке) по гос экзамену поставили «хорошо», к защите была допущена. Преддипломную практику тоже сдала на «хорошо». Рецензию внешний консультант написал плохую , научный руководитель тоже написал плохой отзыв . У меня был научный консультант; который написал хороший отзыв на работу , но его зачитать мне не дали, а отзыв сам их конверта вытащили и вовсе . Сказали , что не знают ни о каком консультанте, хотя на предзащите ещё в ноябре я говорила что прибегну к помощи консультанта , поскольку тема специфична . Можно ли подать аппеляцию ?

Дата: 21.06.2022 19:10

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Дацкевич Константин Евгеньевич Юрист, Россия, Нижний Новгород

    Здравствуйте, Елизавета

    Подать апелляцию вы можете на любую оценку или решение комиссии.
    Другой вопрос, что сказать как правильно это делать невозможно, так как у каждого ВУЗа порядок рассмотрения таких жалоб различны.

    Вы должны подать заявление на имя ректора с требованием провести комиссионную оценку вашей диссертации. По идее, в это время должна сформироваться конфликтная комиссия, которая будет рассматривать работу, по итогам такого рассмотрения выносится решение.

    Заявление обязательно подавать нужно письменно.

    Спасибо вам!

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти