Военная ипотека и увольнение по ошм

Дискуссия — Военная ипотека

Добрый день, подскажите пожалуйста, продлевается ли военная ипотека при увольнении по ошм? Надо уволиться, т.к. предложили хорошую работу, а выслуги лет для пенсии хватает. Нужен ваш совет и спасибо, что вот так помогаете просто в интернете. В части юрист есть, но оказался бесполезен абсолютно. Задал ему вопрос, а он вообще не в курсе, как в такой ситуации что происходит. Позорище, а не специалист. Жду вашего мнения, как продлевается или нет военная ипотека после увольнения по ошм. Нужен профессиональный совет, мнение опытного профессионала. Заранее благодарю за ценную информацию.

Дата: 28.03.2021 18:38

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

Как встать на военную ипотеку заново

Здравствуйте. Подскажите как встать заново на военную ипотеку. На втором контракте в 2013 встал на военную ипотеку, а в 2015 уволился с военной службы по окончанию контракта. В 2017 устроился заново, но документы не подал вовремя. Те кто занимается ипотекой говорят что надо вставать заново т. к старые накопления сгорели.

Дмитрий — 2020-06-04 09:44:32

Военная ипотека при увольнении

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж военнослужащий, стаж 12 лет выслуги, у нас взята военная ипотека, стоимость жилья 3,5 млн. руб. осталось платить 1 млн. руб. муж хочет уволиться по собственному желанию. как теперь будет выглядеть вопрос ипотеки: мы будем сами оплачивать кредит или нас полностью лишат жилья? есть ребенок, 3 г. спасибо

Виктория — 2020-07-02 21:32:58
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти