Ст 228 ч 3

Консультация

Добрый вечер вопрос по ст 228 ч 3. Прокурор запросила 8,3 года лишения свободы. Адвокат запросил переквалификацию части с 3 на 1. Так как сбыта не было и дело не закончено то есть идёт ещё через 30 ст. И почему Оглошение не прозвучало в этот же день, а отложили на понедельник! Было 4 заседания вызывались свидетели, понятные у свидетелей не совпадали показания которые они давали ранее. У адвоката притензии по этому поводу! Есть много нюансов которые адвокат зачитал. У меня есть малолетний ребёнок ранее дана была отсрочка. Что мне ожидать?

Дата: 18.01.2020 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгения

Не всегда можно огласить приговор сразу после судебных прений и последнего слова обвиняемого. Ввиду особой сложности дела суд вправе отложить оглашение приговора на разумный срок.

Какого же приговора ожидать можно сказать только на основе правового анализа материалов уголовного дела. Иными словами, с материалами Вашего уголовного дела необходимо ещё ознакомиться. Но так как у Вас уже выход на оглашение приговора, то остаётся только дождаться понедельника (20.01.2020 г.) и далее уже определять перспективы подачи апелляционной жалобы, если приговор не устроит.

  • 2020-01-19 07:05:49
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти