Фирма открытие

Консультация

Здравствуйте, три года назад открывала для себя фирму , не пошло что то . Через знакомых продала по доверенности за 10000тыс. С условием что перепишут черед пол года . В итоге прошло 3.5года фирма действуюет , связалась с людьми которым продала . Они не переписывать не закрывать не хотят . Начали мне звонит писать с угрозами . Сходила в налоговую. Налоги платят . На фирме действующие 2 контракта . Фирма занимается вывозом снега итд . Как быть , куда бежать ??? Боюсь что кредит возмут . Все документы у них ....

Дата: 22.03.2019 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Кристина

    Конечно, Вы можете получить дубликаты документов в налоговой "в связи с их утерей", но данный вариант может быть рискованным.

    Многое зависит от наличия/отсутствия у Вас экземпляра договора купли - продажи данной фирмы.

    Необходимо изучить имеющиеся у Вас документы по делу, чтобы определить наиболее оптимальный способ разрешения Вашего казуса.

    Извините, но описать кратко своё мнение в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте, так как ваша ситуация требует рассмотрения документов, а решение подобного рода вопросов и задач сопряжено с углублённым анализом действующего законодательства, а также со значительными временными затратами. Выберите подходящий Вам тариф, а после оплаты стоимости платной консультации, Вам будет направлена подробная инструкция по действиям, а также развёрнутый, квалифицированный ответ. Чтобы оплатить консультацию, вам нужно перейти по ссылке и выбрать тариф.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти