Увольнение из рядов Народной Милиции ЛНР

Дискуссия — Увольнение военнослужащего

Я офицер НМ ЛНР. Ввиду нарушения служебного времени со стороны части я хочу уволится из рядов Народной Милиции. Дошло до того, что пока сам не потеряешься на пару дней - не отдохнешь. Не был дома с самого боевого дежурства в феврале этого года. Затем стоял в усилении и карауле. после этого отдохнуть также не дали, а поставили в наряд. В итоге я просто забил на все и поехал домой. Теперь угрожают по телефону сроком и физической расправой. Возвращаться в часть не вариант, поскольку до конца контракта меня тогда точно не уволят, а рапорта потеряются (как это не один десяток раз и было). Что мне делать?

Жалоба на бездействие властей

Дата: 11.03.2019 19:49

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Андрей

Чтобы "рапорта" не терялись, рекомендую отправлять их с любого, удобного для Вас почтового отделения заказной/ценной корреспонденцией (с описью вложения и уведомлением о вручении корреспонденции адресату) на юридический адрес части.

Квитанцию об отправке, лист описи вложения с печатью почтового отделения и полученный вскоре документ, подтверждающий вручение корреспонденции адресату - обязательно сохраните.

  • 2019-06-19 11:45:28
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти