Необходимо защитить себя

Консультация

«14»ноября 2017г. Свердловским районным судом было вынесено судебное постановление, которым постановил возбудить исполнительное производство № 106062/17/38030- ИП о выплате задолженности в размере 208807,14р. в валюте по ОКВ: 643 в отношении должника Иоффе Татьяны Чаровны, 20.12.1966г. р. (адрес: г. Иркутск, ул. Гоголя 38-90), в пользу взыскателя Государственного автономного учреждения Рязанской области. Центр спортивной подготовки Академия тенниса им. Н. Н. Озерова, (адрес: 390037, г. Рязань ул. Зубковой д. 12. корп. 1).

Судебное постановление вступило в законную силу «14»ноября 2017г.

Однако никто мне не сказал, что ко мне предъявляются исковые требования по задолженности оплаты за обучение в академии.

Я оплатила все обучение в полном объеме и в срок. Предоставила квитки оплаченные мной частично в бухгалтерии академии, частично отправлены деньги на карту, которую мне в бухгалтерии продиктовали. Академия не принимает эти платежи, т. к. они не прошли по бухгалтерии. Хочу возбудить уже уголовное дело.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 26.12.2017 17:31

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Татьяна

    Начнём с Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации: Раздел IV. ПЕРЕСМОТР ВСТУПИВШИХ В ЗАКОННУЮ СИЛУ СУДЕБНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ.

    Мы видим, что Вы имеете право на пересмотр судебного Постановления, даже вступившего в законную силу.

    Рекомендую Вам обратиться в Свердловский районный суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

    После ознакомления - обжалуйте судебное постановление, так как Вы не были извещены надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.

    Чтобы детально разобраться в ситуации и дать правовую оценку, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса (исковое заявление, судебное постановление и т. д.), копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

    После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти