Если шанс на условно

Консультация

Уголовное дело 228.1ч3 30 пп а г ч4 сын в сизо с кем он общался его взяли с поличным в г казань. в доме сына ничего не нашли при обыске.. ранее не был судим. кого взяли он сына потянул за собой. имеет сын 2 несовершеннолетних детей прошли экспертизы на кровь все чисто и голосовая эспертиза прошла неудачно их телефонные разговоры были на прослушке предьявляют груповое как организатор он все валит все на сына я прочитала обвинительное заключение получается что во всем виноват сын он не дает по 51 22января будет суд какие есть шансы

Дата: 25.12.2017 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Альфия

    Нам в общем то даже запрещается комментировать дела в которых мы не участвовали и с материалами которых мы не знакомились. Обвинительное заключение утверждает прокурор, и он должен удостовериться, что вина человека доказана.

    Статья 51 Конституции РФ, конечно замечательная, но с точки зрения закона, он сохраняя молчание не опровергает выдвинутые протитв него обвинения, обычно это так истолковывается.


    Возможно вашим адвокатом была неправильно выбрана тактика защиты, не опровергать слова сказанные против вашего сына.

    Скажите это адвокату, или наймите нового, чтобы в процессе, изложил свою версию событий, так как в этом случае есть небольшой шанс на возврат дела на стадию следствия, чтобы убедиться, что ваш сын не виновен.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти