Добрый день

Консультация

Добрый день. У меня такая проблема. У меня 2 дочки, первая от первого брака, а втарая от гражданского бывшего мужа, 2 дочка не записана на гражданского мужа я считаюсь матерью одиночкой. У него 3 судимости и долг во всех банках больше200000 тысячь я одекватная не пьющая девушка. Он подал документы в суд на лишения родительских прав меня. Сказал что есть и видео и звукозапясими и свидетели что я лёгкого поведения. Скажите под

Жалуйсто что мне делать и может он вообще что либо сделать?

Дата: 17.12.2017 07:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шарова Ольга Ивановна Бухгалтер, Украина

    Здравствуйте, Александра

    Добрый день, Александра!

    Бывают ситуации, когда отец ребенка добивается своего, но для начала Вашему бывшему гражданскому мужу необходимо доказать отцовство, так как Вы документально являетесь матерью одиночкой, т. е. в свидетельстве о рождении Вашей дочери он не значиться в графе отец.

    Так же он должен понимать, что просто рассказать суду о той или иной причине невозможности проживания дочери с Вами будет недостаточно. Нужно доказать обстоятельства, на которые он ссылается. В основном судьи- женщины, и они принимают позицию матери, да и судьи- мужчины тоже часто придерживаются такого мнения. И чтобы мать ребенка лишить родительских прав, нужно предоставить серьезные аргументы.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти