Оплата новогодних праздников

Работаю на ИП. У меня почасовая оплата труда. Должен ли руководитель оплачивать нерабочие новогодние праздники? В статье 112 ТК написано про "Локальный нормативный акт" Профсоюза. Но у нас его нет.

Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image