Минимальные сроки принудительных работ? Можно ли писать на исправительные после принудительных?

Юридическая правовая оценка

Ситуация: Особо тяжкое, ст. 228. Дали 6 лет, прошло 3.

По новым поправкам, сейчас с 1/2 срока можно писать на принудительные работы, а 2/3 (через год) - на исправительные работы.

Вопрос 1: Когда можно писать на УДО ?

Вопрос 2: Можно ли после принудит. работ через год писать на исправительные?

Вопрос 3: Есть ли минимальный срок отбывания на принудительных работах?

Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Похожие консультации
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image