Код 01.11 ОКВЭД

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Эта группировка включает все формы выращивания зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур в открытом грунте.

Выращивание этих культур часто комбинируется в тех или иных сельскохозяйственных подразделениях.

Эта группировка также включает:

выращивание зерновых культур, таких как: пшеница, кукуруза, сорго, ячмень, рожь, овес, просо, гречиха и прочие зерновые культуры, не включенные в другие группировки; выращивание зернобобовых культур, таких как: горох, люпин, чечевица, бобы, конские бобы, нут (бараний горох), вигна, вика и прочие зернобобовые культуры; выращивание семян масличных культур, таких как: подсолнечник, соевые бобы, рапс, лен масличный, арахис (земляной орех), клещевина обыкновенная, горчица, масличная нуга, сафлор, кунжут и прочих масличных культур.

Эта группировка не включает:

выращивание сахарной кукурузы; выращивание кормовой кукурузы; выращивание плодов масличных культур.

ru

Консультация бухгалтера 01.11 ОКВЭД

01.11 ОКВЭД помощь бухгалтера и налогового специалиста, задайте свой вопрос в форме ниже

Комментарии бухгалтера и юриста

i
Юридическая помощь, консультация по телефону, скайпу, whatsapp/viber, помогу с изготовлением документов.
Онлайн

Как подобрать код

Подобрать коды можно выбрав по описанию необходимый раздел и подраздел, а в подразделе - по подробному описанию видов деятельности. При этом следует использовать только коды содержащие 4 знака (как имеет данный код) и более, а коды с двумя и тремя знаками в заявлениях использовать нельзя.

При этом кол-во выбранных вами кодов неограниченно, но из них необходимо выбрать один основной, по которому % получаемого дохода будет составлять не менее 60% от основной суммы дохода по указанному виду деятельности.

2018-01-12 22:44:27

ОКВЭД 01.11

01.11 ОКВЭД форум

Здравствуйте, на моего сожителя в августе 2017 года было сфабриковано 2 уголовных дела по ст. 162.1 часть . Через 8 месяцев по первому делу пришло извинение от прокурора и следователя, что он может подать на реабилитацию. По второму делу его осуди...

2018-10-05 17:59:08

Ответов: 1

Визитов: 492

Войти