Работа

Консультация

У нас проходит набор сотрудников на вакансию “Наборщик текста на дому” для нашего Издательства "Си- Пресс".

Нам нужны грамотные люди, которые смогут обработать- перепечатать материал с отсканированного вида в электронный, в документ “Wоrd”. Для дальнейшей продажи нами, в виде электронной книги.

Bаша задача в перепечатывании сканированного материала в “Wоrd” , придерживаясь установленных параметров и сроков!

Требования к оформлению работы:

Точные параметры, укажем как подберем материал, зависит от требований заказчика.

Список заданий!

№1

Кол- во страниц: 40

Срок выполнения 8 дней

Ваша Зарплата.: 3000 руб

Страховой взнос.: 300 руб

Страховой взнос:

Отталкиваясь от опыта работы с удаленными сотрудниками , примерно 70-80% сотрудников, после получения заданий, либо проявляют халатное отношение к работе и не выполняют ее до конца(как правило не сдавая нам вовсе материал) либо серьезно опаздывают с выполнением работы, тем самым срывая нам заказ и портят репутацию нашего издательства. Самым главным условием для нас, является выполнение всех работ в срок.

В связи с этим руководство издательского дома приняло решение, ввести страховой взнос, с Вашей стороны, сумма которого зависит от выбранного задания. Взнос вернется по окончанию работы!

Что бы дать вам задание, его нужно взять у заказчика, а для этого нам нужно за вас ручаться и быть уверенным в том, что вы не подведете нас и сделаете все в срок. Этой уверенности мы можем достичь только со взносом. По этому на данный момент, взнос является вынужденной мерой. Надеемся на понимание с Вашей стороны

Оплата За работу :

Оплату за работу вы получаете любым удобным для вас способом: на банковскую карту или на электронный кошелек. Оплату можно получить частями, в 4 этапа(к примеру, если это задание №1, где 40 страниц, оплату можно получать за каждые 10 страниц перепечатанного материала). Деньги поступают вам на счет в течении суток, как правило через 3-4 часа после сдачи материала.

Ваши гарантии :

Если у вас будут какие то сомнения по поводу взноса я могу вам скинутт (паспорт, прописка и страховое свидетельство)! следовательно, что после поступления жалобы, мы будем нести уголовную ответственность при неправомерных действиях, не говоря уже о нашей репутации и лично моей, в том числе безопасности(учитывая что я показываю свои паспортные данные).

Что касается оплаты вашей работы, то оплату вы получаете частями, в 4 этапа(как писалось в разделе о заработной плате). Так что в этом вы так же застрахованы и можете быть спокойны!

я не уверена, на счет страхового взноса. стоит ли соглашаться?

Дата: 28.02.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Алёна

    Предложите Вашему предполагаемому работодателю страховой взнос не 300 рублей, а 1500 рублей, то есть в 5 (!!!) раз больше!!! Пусть только представит - в ПЯТЬ раз больше он получит от Вас страховой взнос!!!

    Однако, с одним только условием: Ваш работодатель пусть этот страховой взнос вычтет из Вашей заработной платы перед перечислением её Вам. То есть Вы не сможете отправить ему предоплату за мечту о предполагаемой работе...

    При этом, никто ничем не рискует, только Вы теряете в мечте о заработной плате (так Вы мечтаете о 3000 руб., а то будете МЕЧТАТЬ только о 1500 руб.).

    После ответа на данное Ваше предложение - Вам всё станет ясно, но, к сожалению, с МЕЧТОЙ о застрахованном интернет- заработке по вакансии "Наборщик текста на дому" для виртуального Издательства "Си- Пресс" Вам придётся расстаться...

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти