Присвоение чужого имущества

Консультация

Воспользовавшись служебными полномочиями Присвоил чужое имущество ст160''если не ошибаюсь'' по простому украл, на сумму 164000 рублей о чём очень сожалею от следствия не прячусь во всём признался, с бывшим работодателем договорится не получилось даже если при условии полного возмещения ущерба, хотят принципиально меня наказать тоесть чтоб был срок. я женат у меня маленький ребёнок, ранее не привлекался Подскажите какое наказание меня может ожидать? и как меня могут принудить возмещать ущерб?

Личного имущества никакого нет. своего жилья тоже нет на хорошего адвоката тоже нет денег, есть только не большая зар плата которую едва хватает на содержание ребёнка и супруги.

Дата: 23.05.2017 10:30

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Алексей

    Вы не указали точно статью и часть, возможно даже часть 3 статьи 160 УК РФ, это преступление относится к тяжким, и конечно возмещение ущерба это важное обстоятельство чтобы остаться на свободе и получить приговор в соответствии со статьей 73 УК РФ(условное осуждение).


    А зачем вас принуждать платить, это пока добровольное занятие, а когда будет приговор то этим будут заниматься судебные приставы, которые перекроют выезд за границу, ну и другие " фокусы" у них есть в рукаве.


    Варианты получение условного наказания есть, напишите подробно статью и часть и постараюсь Вам помочь практическими советами. Удачи!

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти