Наркотики 228.1ч4

Консультация

Молодого человека задержали около дома, и увезли в отделение далее он признался во всех эпизодах. Затем привезли в другой город в отделение и там он отказался от своих слов и идет по 51. Сейчас находится в сизо. Освободят ли до суда? И что ему Светит?

Дата: 24.03.2017 01:42

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Диана

    Светит солнышко или лампочка, а его может ждать наказание, если вину докажут. Статья очень тяжелая, могут и не освободить в случае если он не проживает в городе где совершил, или есть основания к побегу, но и тяжесть такова, что могут не отпустить ввиду тяжести подозрений. Если ему нет 18 лет, то наказание не может превышать 10 лет.
    статья 228.1 УК РФ сразу часть 4

    4. Деяния, предусмотренные частями первой,  второй или третьей настоящей статьи, совершенные: а) организованной группой; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего; г) в крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти