членские взносы

Консультация

В январе этого года я купил квартиру и теперь при оплате коммуналки с меня снимает деньги ТСН Восход на членские взносы , но я же ни куда не вступал не чего не подписывал )) обязательно ли мне их платить ?? Компания ТСН "ВОСХОД" - краткая справка

Информационная страница ТСН "ВОСХОД" Компания зарегистрирована 3 октября 2008 года регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 11 ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ организации - ЭРКЕНОВА ФАТИМА МУССАЕВНА. Компания ТСН "ВОСХОД" находится по адресу 357748, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД КИСЛОВОДСК, УЛИЦА ЗАПАДНАЯ, 13, основным видом деятельности является «Управление эксплуатацией жилого фонда». Организации присвоен ИНН 2628052580, ОГРН 1082628002951.

Дата: 05.05.2016 01:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Александр!

    Предлагаю начать с того, что определимся, что же такое "членские взносы" в ТСН?

    Членские взносы - это денежные средства, которые платятся членами ТСН на оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие расходы, которые несёт такое объединение.

    Членские взносы утверждаются на общем собрании ТСН согласно смете, которая предоставляется на рассмотрение собрания членов ТСН.  

    Из вышеизложенного следует, что Вы не обязаны платить ТСН Восход членские взносы, ведь Вы не вступали в члены ТСН Восход.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти