Какие отчеты по сроку на 25 апреля нужно сдавать?

Здравствуйте. Организация открылась не давно. Работаем доходы минус расходы. Единственный учредитель и 5 сотрудников. За сотрудников пока никаких выплат не было. Знаю , что нужно сдавать нулевые отчёты. А какие точно, можете подсказать?

Дата: 24.04.2025 06:58

2
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте, Ольга

    1. Если у вас есть сотрудники, даже если вы не начисляли заработную плату, вы должны предоставить Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам , сборов, страховых взносов (Форма по КНД 1110355) - Единый налоговый платеж.

    2. НДС за 1 квартал, это если вы по своей Упрощённой системе налогообложения всё-таки попадаете под уплату НДС.

    3. ЕФС-1, эта форма тоже будет нулевая - это страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

    4. Расчеты по страховым взносам за 1 квартал, тоже нулевая у вас пока.

    Еще вы не указали вид деятельности, но вот если у вас сфера туризм, то тогда ещё и декларацию по туристическому налогу за 1 квартал 2025.

    Ответить

    Анна Пузачева, Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а декларацию 6 ндфл тоже нужно сдавать?

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад

    Войти