Подделка документов

Консультация

Здравствуйте. Мой муж не законно со мной развёлся , при разводе подал заявление типа от меня, и указал что детей у нас нет, а у нас есть дочь 8 лет. В то время, когда я ни чего не знала и была в другой стране. Когда узнала об этом была у себя на родине, пришлось опровергать то решение суда и защищать свои права и права ребенка. Но за этот период он женился 2 раз , то есть на поддельных документах. Сейчас получается он двоеженец . Как мне быть, хочу наказать по полной!

Дата: 21.03.2020 18:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Алена

    В данном случае не наблюдаю поддельных документов в тех обстоятельствах, что Вы изложили. И пи этом возникает вопрос: Неужели в паспорте Вашего мужа (теперь уже бывшего) не было указано о наличии ребенка?

    И второй вопрос: заявление о расторжении брака подавал от Вашего имени в электронной форме или в письменной форме? Если во втормо варианте, то только в этом случае можно поставить вопрос о подделке документа.

    В целом, чтобы определить перспективы, необходим правовой анализ имеющихся у Вас на руках документов с самого начала, в том числе судебных постановлений. И только после этого, если таковые перспективы будут обнаружены, предпринимать дальнейшие действия в Ваших интересах с помощью имеющегося на сайте адвоката из Санкт - Петербурга (это не так далеко от Москвы) либо, если Вы предпочитаете в адвокатах женщину и именно из Москвы, то можем согласовать помощь  очень хорошего и сильного адвоката, как раз специализирующегося в подобных делах.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти