Звдача

Консультация

К. и Г. были задержаны за сбыт Н. героина в количестве 20 грамм. Судья при рассмотрении уголовного дела в приговоре указала, что у подсудимых К. и Г. не было намерения на сбыт наркотиков, они принесли его Н. по просьбе последней, которая действовала по предложению сотрудников милиции, предложивших ей выдать лиц, поставляющих наркотики. В связи с тем, что Н. действовала по просьбе сотрудников милиции, то в качестве недопустимых доказательств были рассмотрены протокол выемки героина у Н., показания Н., показания сотрудников милиции, протокол личного обыска К.., у которого были изъяты денежные средства, полученные от Н.. С учетом того, что сбыт наркотиков был спровоцирован сотрудниками милиции, действия К. и Г. были квалифицированы по ч. 1 ст. 224 УК РФ.

Дайте оценку системе доказательств по уголовному делу.

Дата: 02.12.2019 15:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей

Вам  следует иметь в виду в данном случае два правила:

1. Задача очень лёгкая даже для студента. Мне секунды хватило для того, чтобы понять какой ответ у данной задачи для студентов должен быть.

2. Наш сайт предназначен не для бесплатного решения задач студентам, а для оказания всех видов правовой помощи физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, которым необходимо именно правовая помощь.

Вы же вправе воспользоваться размещенной на нашем сайте формой тендера на оказание Вам платной услуги по решению задачи.

  • 2019-12-02 15:09:09
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти