Нужен адвокат для подачи искового заявления и сбору необходимых документов для подачи в суд россии

Консультация

В 2018 году дала в долг без расписки 1000 долларов три раза отправляла заявление приходит определние что я составила документы не правильно ссылаются на статьи россии я не могу понять если бы написали нормальным языком я бы поняла чего от меня хотят.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 05.11.2019 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Вера

В изложенных Вами обстоятельствах, учитывая, что дело гражданское, а не уголовное, не обязателен адвокат. Достаточно помощи грамотного юриста.

Мы можем оказать Вам правовую помощь по взысканию с должника долга через исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.

Но нам от Вас потребуются:

1. Те документы, что Вы направляли в российский суд.

2. Какие у Вас доказательства имеются о том, что Вы давали в долг (например, банковская выписка о движении денежных средств по Вашей банковской карте) и о том, что ответчик признавал долг.

3. Знать, в какой именно суд Вы обращались.

При этом подобная услуга оказывается на платной основе (можно включить возмещение расходов на помощь юриста в исковые требования). Выразите своё согласие или несогласие.

При выражении согласия на оказание платной услуги, Вам будут направлены дальнейшие инструкции для начала нашей работы с Вами.

  • 2019-11-06 08:18:39
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти