Вы шарлатаны

Консультация

Здравствуйте! Что делать, если работодатель не выплачивает расчётные, после увольнения по собственному желанию. Вы шарлатаны!!! Вы зачем пишите бесплатная юридическая помощь???

Жалоба на бездействие властей

Дата: 20.04.2019 18:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимали участие

    Смирнов Илья Андреевич Юрист, Россия, г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Константин

    И в чем Вы нашли проявление шарлатанства? Да, специалисты сайта оказывают бесплатную юридическую помощь в определенном объеме. Под этим подразумевается общий анализ проблемы и рекомендации по дальнейшим шагам для ее решения.

    Если Вы хотите получить полный объем работ по Вашей проблеме, включая подробный анализ имеющихся документов, составление жалоб, заявлений, ходатайств и т. п., то такие услуги оказываются исключительно на платной основе.

    Любой труд должен оплачиваться. А изучение юридической стороны вопроса и подготовка документов требуют существенных временных и умственных затрат.

    По поводу Вашего вопроса – Вам следует составить исковое заявление на взыскание невыплаченной заработной платы и направить в суд. В подтверждение факта невыплаты заработной платной к исковому заявлению надлежит приложить копию приказа о приеме на работу, об увольнении, расчетные листки за последние 2-3 месяца, расчет заработной платы.

    Ответить
    • 2019-04-20 18:13:32
    • В ответе ошибка?
    Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    В дополнение к сказанному коллегой.

    Подобное ваше обвинение относится к составу ст. 128,1 УК РФ "Клевета" с соответствующими  негативными последствиями для вас. А в связи с современным развитием интернета выявить ваш адрес не составит особого труда. Так что готовьтесь отвечать по факту клеветы.

    Учитывая ваше поведение, к вашему случаю относится следующее обстоятельство:

    Наглым по срочным: Быстро предоставить полную консультацию по вашему сообщению затруднительно в определённой степени, так как оно содержит в себе несколько разных по сути вопросов, соответственно, увеличиваются временные затраты на ответы.  

    Ответить
    • 2019-04-20 18:23:21
    • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти