Помощь по кредиту
Добрый день в декабре 2014 года был взят кредит в сбербанке в размере 200000 т. р. в дата платежа была 1 числа каждого месяца 1 января 2015 как и положенно мы внесли первый платеж, а вот 27 января мы пошли в банк и составили договор досрочного гашения нам распечатали график досрочного гашения кредита и мы пошли в кассу нам назвали сумму мы оплатили взяли чек и пошли, спустя ГОД я узнаю (чисто случайно ) что мой кредит не погашен , иду в банк а мне говорят что я внесла не ту сумму которую должна была и по этой причине досрочное погашение не получилось и теперь банк требует с меня еще 200 тыс, это комар помогите разобраться.
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц