Эротический массаж

Консультация

Добрый день. Недавно узнала, что сестра открыла салон эротического массажа. Как она мне объяснила - в законе уголовной ответственности нет, но в её прайс-листе есть пункт "массаж с окончание" (что подразумевает собой мастурбацию). Подскажите, пожалуйста, могут ли привлечь к ответсвенности за это? Если да - то как именно?

Дата: 26.08.2019 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Лиза

Вы правильно опасаетесь за сестру, учитывая её прайс - лист.

Смотрим на конечную цель такого эротического массажа - "окончание", подразумевающее под собой мастурбацию, иными словами получение сексуального удовольствия клиентом или клиенткой. При этом Ваша сестра занимается этим систематически с целью получения дохода.

Вполне могут расценить как проституцию, за которую предусмотрена уголовная ответственность по ст. 303 Уголовного кодекса Украины, в отличие от российского законодательства, предусматривающего за проституцию только административную ответственность.

Иными словами, к целомудрию и нравственности своих граждан Украина относится лучше, чем Российская Федерация. Если бы ещё только Украина не убивала своих же граждан, проживающих в Донецкой Народной Республике и Луганской Народной Республике (раз Украина не признаёт суверенность указанных государств и считает их Украиной).

  • 2019-08-27 02:35:48
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти