Код 32.20 ОКВЭД

Производство музыкальных инструментов

Эта группировка включает:
производство струнных инструментов; производство клавишных инструментов, включая электронные пианино; производство клавишных органов, включая фисгармонии и подобные клавишные инструменты с проскакивающими металлическими язычками; производство аккордеонов и подобных инструментов, включая губные гармошки; производство духовых инструментов; производство ударных музыкальных инструментов; производство электромузыкальных инструментов; производство музыкальных шкатулок, шарманок, каллиоп и т. д.; производство деталей и составных частей для инструментов, таких как метрономы, камертоны, камертоны- трубки, перфокарты, диски и ролики для механических музыкальных автоматов и т. д.

Эта группировка также включает производство свистков, рупоров, громкоговорителей и прочих инструментов, в которых звуковой сигнал подается голосом.

Эта группировка не включает:
копирование предварительно записанного звука и видеопленок и дисков; производство микрофонов, усилителей, громкоговорителей, наушников и подобных компонентов; производство проигрывателей, магнитофонов и т. п.; производство игрушечных музыкальных инструментов; ремонт органов и прочих исторических музыкальных инструментов; издание предварительно записанного звука на видеопленках и дисках; настройку пианино.

Консультация бухгалтера Код 32.20 ОКВЭД

Код 32.20 ОКВЭД помощь бухгалтера и налогового специалиста, задайте свой вопрос в форме ниже

Комментарии бухгалтера и юриста

ОКВЭД 32.20

Код 32.20 ОКВЭД форум

Войти