Код 31.01 ОКВЭД

Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Эта группировка включает производство мебели различного назначения из широкого круга материалов (кроме камня, бетона или керамики).

Эта группировка включает:
производство стульев и сидений для офисов, рабочих помещений, гостиниц, ресторанов и общественных помещений; производство стульев и сидений для театров, кинотеатров и прочих зрелищных заведений; производство специальной мебели для магазинов: касс, витрин, полок и т. д.; производство офисной мебели; производство скамей, табуретов, шкафов и столов для лабораторий и прочей лабораторной мебели; производство мебели для церквей, школ, ресторанов.

Эта группировка также включает производство декоративных тележек для ресторанов, таких как тележки под десерт, пищевые фургоны.

Эта группировка не включает:
производство школьных досок; производство автомобильных сидений; производство сидений для железнодорожных вагонов; производство сидений для самолетов; производство медицинской мебели, включая мебель для хирургии, стоматологии или ветеринарии; установку модульной мебели и перегородок, установку лабораторного мебельного оборудования.

Консультация бухгалтера Код 31.01 ОКВЭД

Код 31.01 ОКВЭД помощь бухгалтера и налогового специалиста, задайте свой вопрос в форме ниже

Комментарии бухгалтера и юриста

31.01 ОКВЭД

Код 31.01 ОКВЭД форум

Войти