Kredit

Консультация

Я много раз подал заявку на кредита для строительство дома. Все банки отказали не дали кредит.Օфициально не работал. Я в интернете купил 2 ндфл. Я пошел в банк и написал заявку. Через несколько дней от банка позвонили. Я пошел в банк подошел ко мне участковый и пошли полицию. Это было 5- ого сентября 2017 г. Там я написал объяснение сказал что купил 2 ндфл в интернете, однозначно не получил кредит и пошол домой. Моя кредитная история хорошая судимость нету. До сих пор меня не вызывали или не беспокоили. В настоящее время я в другой стране. Может меня обьявят в розыск. И вообще что мне грозит.

Дата: 08.12.2017 12:49

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимали участие

Ответы экспертов

Здравствуйте, Artur

Cчитаю, что в розыск Вас не объявят в изложенной Вами ситуации.

Вам грозит привлечение к ответственности по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации наказание по которой: штраф в размере до 80000 (восьмидесяти тысяч) рублей либо в размере заработной платы либо другого дохода осужденного за период до 6 (шести) месяцев или обязательные работы на срок до 480 (четырехсот восьмидесяти) часов, или исправительные работы на срок до 2 (двух) лет, или арест на срок до 6 (шести) месяцев.

Чтобы детально разобраться в ситуации и для корректного ответа на поставленный Вами вопрос необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.  

  • 2017-12-08 13:17:20
  • В ответе ошибка?

Моя позиция полностью совпадает с ответом, изложенным выше коллегой.

Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания.

Если Вам нужна помощь в  подготовке заявления, ходатайства, запроса, связанных с Вашим вопросом и составленных  по всем правилам ведения документации,  со ссылками  на нормы действующего законодательства, а также  с инструкцией по правильной подаче (отправке) в инстанции, Вы можете обратиться к нам за такой услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru  (с пометкой: "Kredit").

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим и уточним в переписке.

Готова ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.  

  • 2017-12-08 14:14:08
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти