Как уволить с вс РФ по несоблюдению контракта со стороны МО

Консультация

3 месяца не получаю зп, могу ли я уволиться с вс РФ по несоблюдению условий контракта со стороны МО? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Дата: 26.12.2015 20:00
Категория: Военный юрист

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Роман!

Согласно ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» № 53- ФЗ - Вы имеете право уволиться.

Ознакомьтесь с соответствующими статьями указанного Закона, а особенно с 7- м разделом, в котором перечислено много причин для увольнения.

  • 2015-12-27 12:51:03
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;