Ошибка налоговой

Здравствуйте . У меня льгота от уплаты транспортного налога , приходили 3 раза письма с налоговой о задолженности , я ездил разбирался , каждый раз мне говорят платить не надо и забирали квитанцию , ссылаясь на праздники , перегруженность сети и т. д. и т. п. Сейчас пришло письмо о задолженности на работу . Могу ли я потребовать от налоговой чтобы они прислали опровержение на работу ? Ведь посути они меня оклеветали , на работе теперь наверно думают что я должник , уклоняюсь от уплаты налогов , хорошо доски пазора нет . Спасибо за консультацию

В консультации принимали участие

Аделя
Мархабаевна
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку