Выход участника из состава хозяйственного партнерства

П. 1 ч. 2 ст. 11 ФЗ от 03.12.2011 N 380-ФЗ "О хозяйственных партнерствах"- заявление об отчуждении необходимо подать за 3 месяца до даты отчуждения.

Вопрос: Можем это сделать "задним" числом? Регистрируется ли это заявление где-нибудь? Или только внутри партнёрства?

Если в Соглашении предусмотрен выход участников без отчуждения доли, то для этого надо, только указать в заявлении? Применимо ли это к случаю, если из состава выходят все кроме одного?

В течении 10 дней с момента подачи заявления о выходе Выходящий участник партнерства погашает имеющиеся перед Партнёрством обязательства. Можно ли применить соглашение о прошении долга как перед участником, так и Участника перед выходом?

В консультации принимали участие

Артур
Рахметалеевич
Ирина
Евгеньевна
Ответов в консультации: 6
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку