земельный участок

Консультация

Я военнослужащий по контракту.. подскажите- имею я право бесплатно получить земельный участок? спасибо

Дата: 05.11.2016 11:00
Категория: Земельный юрист

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр

Cогласно ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих", Вы можете претендовать на получение земельного участка для возведения отдельного жилого дома или основания подсобного сельского хозяйства бесплатно в том случае, если Вами будут выполнены обязательные требования, которые предусмотрены действующим законодательством Российской Федерации.

Рекомендую Вам обратиться по данному вопросу в уполномоченное государственное учреждение для получения соответствующих инструкций.

  • 2016-11-06 21:25:42
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;