Заболели из- за автошколы

Консультация

Здравствуйте! У меня супруга ходила в автошколу на внутренний экзамен, на улице было холодно, а их там продержали 3 часа и сдавать заставили одной из самых последних, после чего она заболела простудой, а мы на раннем сроке беременности и есть вероятность осложнений из- за болезни, можно ли подать в суд на автошколу за то, что из- за их необдуманной политики у супруги начались проблемы со здоровьем и не дай бог могут возникнуть осложнения у ребенка?

Дата: 31.08.2017 08:23

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Евгений

    Сложно сказать, они же могут возражать, указав, что она оделась не по погоде, или предлагали ей побыть в помещении а она отказалась, так же то что она из за стеснительности не сообщила о своем положении, иначе бы ее  пропустили и так далее.

    Взвесьте обстановку, если вы правы, то попробуйте подать иск о компенсации морального вреда, полагаю небольшую сумму можно отсудить

    Ответить
    Евгений 2017-08-31 09:38:24

    Алексей , Спасибо за ответ, у нас ужасен сервис во всех автошколах, как заплатишь, тебя уже за людей не считают и ты уже бегаешь за ними и подстраиваешься под их требования и под их "закидоны", и дело в том что это стало для них нормой, никакого человеческого отношения, поэтому хотелось бы им напомнить, что те, кто им платит не маленькие деньги тоже люди и относится к ним нужно по- человечески. А иначе это чревато последствиями и им предается заплатить за своё пренебрежительное отношение. Ещё раз спасибо Вам за ответ, будем думать, стоит ли оно того, тем более сейчас.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти