Выплаты по рождению ребенка

Вопрос решён

Юридическая правовая оценка

Здравствуйте. Есть ли изменения в статье "О статусе военнослужащего" по ежемесячным выплатам военнослужащим контрактникам имеющим ребенка не достигшего 1.5 года пособия, чей доход на члена семьи меньше среднего прожиточного минимума? Дату и статью изменения, если есть такое. СПасибо за ранее.

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Шумский Максим Сергеевич
Онлайн
Мои консультации — 2951
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, составление документов.

Здравствуйте, Александр

Пособие выплачивается в размере 40 % среднего размера денежного довольствия по месту службы за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком

Если военнослужащие женского пола проходят военную службу в районах и местностях, где установлены районные коэффициенты, то в этом случае минимальный и максимальный размеры пособия определяются с учетом этих коэффициентов.

статьи 13 - 15 Федерального закона № 81- ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей";

пункты 39 – 59 приказа Минздравсоцразвития России от 23 декабря 2009 г. № 1012н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей";

постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. № 1100 "Об утверждении положения об исчислении среднего заработка (дохода, денежного довольствия) при назначении пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком отдельным категориям граждан".

2018-03-23 04:48:02
В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image