Вопрос по исполнительному производству в порядоке общения отца с ребенком

Вопрос решён

Консультация, юридическая правовая оценка

В решении суда указано только следующее "... установить порядок общения отца с сыном (указаны имена) в ___ дни с ___ по ___ по месту жительства истца (адрес). в остальной части требований отказать". ВСЕ! Присутствие или отсутствие меня как матери, момент передачи ребенка или еще что- то не указано. Только в какие дни, часы и адрес общения. Могу ли я присутствовать при их общении? должен ли истец сам нас с ребенком забирать к себе?

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Яловик Надежда

Здравствуйте, Анна

Действительно, из решения суда сложно понять каким образом будет происходить общение ребенка с его отцом, так как мало конкретики. Скорее всего встречи с родителем не предполагают Ваше присутствие, так как суд определил период общения отца и сына. Тем не менее рекомендую Вам обратиться в суд, принявший решение по данному делу, с заявлением о разъяснении решения суда. Такое право предоставлено Вам статьей 202 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

  • 2016-09-12 12:15:49
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image