Уголовное дело

Добрый день! Дело в том, что я сделала заказ через интернет и оплатить его нужно было при получении на почте, но когда он пришел , меня в городе не было и я не смогла его получить, соответственно и не оплатила, его отправили обратно. А сейчас мне приходят смс , что на меня заведут уголовное дело? Что мне грозит? Заранее спасибо

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку