Суд. пристовы

Консультация

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы снимать 100% заработной платы ?

Дата: 24.08.2017 16:00

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Виталий

    Согласно требований статьи 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" - больше 50 % доходов судебные приставы арестовать не вправе.

    Рекомендую Вам обратиться в ОСП УФССП России вашего региона с письменным заявлением на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест.

    Если это не поможет - обращайтесь с письменными жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России вашего региона, согласно требований ст. 441 ГПК РФ РФ, - в прокуратуру или сразу в суд.

    Ответить
Получить консультацию онлайнв чате либо по телефону
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти