Статья по увольнению и расчёт.

Вопрос решён

Юридическая правовая оценка

Доброго времени суток. У меня сложилась следущая ситуация. С 23.10.17 по 2.11.17- была на больничном. Отработав 3.11.17- решила уволится по собственному желанию. Уволили одним днём 3.11.17. До сих пор нет оплаты больничного и расчёта. Так должно быть? В трудовой стоит статья. Разве по собственному желанию ставят статью? Организация бюджетная. Выработан стаж. Лет- 50. Отпуск весь отгуляла - летом.

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Любовь Анатольевна
Онлайн
Мои консультации — 4944
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, составление документов.

Здравствуйте, Светлана

Какая статья? При увольнении по собственному желанию пишут - уволен по пункту 3 части 1 статьи 77 ТК РФ.

Эта статья указана в трудовой книжке?

Расчет обязаны были сделать в день увольнения.

Согласно ст. 84.1 ТК РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

2017-11-13 17:18:24
В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image