Соглашение сторон

Консультация

16 февраля на собрании сказали что февраля на собрании сказали что будет сокращение до конца февраля. но нас будут увольнять по соглашению сторон. Кто желает может сам подойти . 23 февраля вывесили график16 февраля на собрании сказали что будет сокращение до конца февраля. но нас будут увольнять по соглашению сторон. Кто желает может сам подойти . 23 февраля вывесили график на несколько дней марта. Руководства с 23-26 февраля на месте не было. Хотим пойти завтра но поговаривают что уже поздно. Остальных будут увольнять по собственному желанию, чтобы не платить компенсацию. компенсация- 2 голых оклада( в 2раза меньше чем зарплата). Что делать если будут заставлять писать заявление по собственному желанию? на несколько дней марта. Руководства с 23-26 февраля на месте не было. Хотим пойти завтра но поговаривают что уже поздно. Остальных будут увольнять по собственному желанию, чтобы не платить компенсацию. компенсация- 2 голых оклада( в 2раза меньше чем зарплата). Что делать если будут заставлять писать заявление по собственному желанию?

Дата: 26.02.2017 14:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Владимир

    При незаконном увольнении либо при попытке склонения Вас к написанию заявления об увольнении по собственному желанию, Вы можете и имеете право обратиться за помощью в следующие органы:

    - Государственная инспекция труда (ГИТ). Официальный сайт -  http://rostrud.ru/;

    • Прокуратура;

    • Суд (по месту нахождения ответчика/месту жительства истца).

    Прошу принять к сведению - при обращении в суд запаситесь доказательствами (к примеру: документами, данными о свидетелях, записями разговоров и пр.).

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти