Самной заеялись сексом против маей воли когда я была под воздействием алкаголя

Консультация

Здравствуйте, Около месяца назад отдыхали у подруги кроме нас с подругой в компании был ее муж и их знакомый, после принятия алкоголя я уснула а спустя 4недели узнала что беременная до этого дня и после секса у меня нескем небыло, и ухи показало что сроки с этим днем совподают , что мне можно сделать и какя магу привлечь этого парня к ответственности и доказать что секс был против маей воли.

Дата: 25.01.2018 16:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария

Если об этом подтвердят свидетели, и днк эмбриона совпадет с днк предполагаемого отца и то что вы находились в беспомощном состоянии поможет вам привлечь предполагаемого подозреваемого.
По данному факту необходимо обращаться в Следственный комитет(не полиция), там вас опросят и проведут необходимую проверку по факту и назначат необходимые экспертизы.
Сразу скажу, что вам не будут очень рады, поскольку время как бы упущено, но то что есть эмбрион конечно поможет в получении днк. Но это трудная работа доказывать изнасилование, потому что, что покажут ваши знакомые неизвестно, скорее всего они будет покрывать парня, тогда вообще трудно, но обратитесь, а там все будет зависеть от профессионализма сотрудников.

  • 2018-01-26 00:38:07
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти