Ребёнок10 лет

Вопрос решён

Консультация, юридическая правовая оценка

Ребёнка 10 лет якобы видели кидающим пакеты с водой из окна балкона. Прислали повестку в полицию. Что делать?

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Гущина Ольга Викторовна

Здравствуйте, Александр

В соответствии со ст. 64 СК РФ - родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

На основании изложенного, вы должны явиться вместе со своим ребенком в отделение полиции по повестке, выяснить обстоятельства, по которым вызывают вашего ребенка, ознакомиться со всеми  требованиями, которые предъявляют вашему ребенку. И только после этого, вы будете принимать решение по дальнейшим действиям.  

Искренне желаю Вам удачи!

  • 2017-02-17 14:52:18
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image