Расписка о взятии денег

Под моральным давлением практически заставили написать расписку о заёме большой суммы(работодатель после ревизии и недостачи), не заверенную нотариально, что я обязуюсь отдать деньги за 3 месяца и уволили, сказав что расчёт пойдёт в часть оплаты. Эта расписка имеет какую- то силу? Если я не устроюсь на работу- могут ли с меня требовать деньги?

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку