Правомерно ли требование банка

Консультация

В прошлом году по суду у меня высчитали долг по кредиту в пользу банка, в этом году банк снова требует погасит долг! за что ведь он уже выплачен, могу ли я обратиться в зуд на банк и взымкать с банка моральную компенсацию?

Дата: 29.05.2017 00:00

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Дмитрий

    По изложенной ситуации Вы можете иимеете право обратиться в  суд с иском к банку, так как, согласно  ст. 3 ГПК РФ, заинтересованноелицо  вправе обратиться в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного  по всем  правилам ведения документации,  с  расчётами и  ссылками на нормы  действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче/отправке в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru

    Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

    Ответить
Консультации онлайнв чате и по телефону
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти