Помогите с проблемой на работе
В связи с запоем я прогуляла неделю. Официально я в отпуске с 15- го июня, но работала из- за нехватки персонала. На звонки не отвечала. Сейчас хочу написать письмо директору, во всём признаться и попросить об увольнении. Лично пока встретится не могу из- за плохого состояния, тем более, город маленький, это просто стыдно. Как мне лучше поступить и могут ли меня уволить за прогулы? С уважением, Ольга
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц