Помогите с проблемой на работе

В связи с запоем я прогуляла неделю. Официально я в отпуске с 15- го июня, но работала из- за нехватки персонала. На звонки не отвечала. Сейчас хочу написать письмо директору, во всём признаться и попросить об увольнении. Лично пока встретится не могу из- за плохого состояния, тем более, город маленький, это просто стыдно. Как мне лучше поступить и могут ли меня уволить за прогулы? С уважением, Ольга

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку