Оплата труда

Консультация

Имею ли я право не подписывать это уведомление? Директор угрожает, что если не подпишите, уволю. Потому что зашёл разговор про стимулирующие выплаты. Как поступить?

Дата: 29.11.2017 22:50

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга

Как интересно - Вам предлагают "кота в мешке".

Напишите на этом уведомлении следующее - согласно ст. 74 ТК РФ в случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

В связи с этим прошу Вас указать новые условия трудового договора, чтобы я могла принять решение - соглашаться мне или нет на работу в новых условиях труда. Поставьте текущую дату и подпись.

  • 2017-11-30 06:25:57
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image