Ограничение просмотра фильма сыну 11 лет с ограничением 16+даже с родителями, а документы не признают что разрешение есть просмотра с родителями, как быть?

Консультация

Мне отказали в просмотре фильмов с ограничением 16+а сыну 11 лет, при этом уверяя их с сопровождением мною на фильм. про разрешение просмотра с родителями умалчивают или вовсе отказали в его наличии . как быть и как написать жалобу притезию к администрации кинотеатра

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 22.01.2018 15:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья

Научить написанию документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Претензия составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке претензии, а потом и искового заявления, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и  ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче (отправке) , Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив копии документов и сообщение со ссылкой  на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru  (с пометкой:  «Ограничение просмотра фильма сыну 11 лет с ограничением 16+даже с родителями, а документы не признают что разрешение есть просмотра с родителями, как быть? »).

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2018-01-22 22:28:50
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти