Можно ли отказаться от ранее написанного заявления об уходе

Здравствуйте, вчера в состоянии аффекта(директор устроил скандал) я написала заявление на увольнение, могу ли я изменить его или забрать?

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 26.06.2017 22:00

В консультации принимал участие

Зорина Любовь Анатольевна
онлайн консультант

Ответ эксперта

Здравствуйте, Инна

Согласно ст. 80 ТК РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Тут важно, указывали ли Вы дату, с которой просите Вас уволить и какую конкретно в заявлении?

  • 2017-06-27 15:14:04
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image