МОГУ Я ВЫИГРАТЬ СУД, ЕСЛИ Я СМЫЛА ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Консультация

ЗДРАСТВУЙТЕ, СЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ, ВОТ ЧТО. ГУЛЯЛИ СО ЗНАКОМОЙ И ЕЁ СОЖИТЕЛЯМ- ТРОЁМ, ВЫПИТО БЫЛО МНОГОЮБЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ПРИШЛА КОМПАНИЯ ПАРНЕЙ- 4 ЧЕЛОВЕКА, ВООКОНЦОВКЕ ПИЛИ ВОДКУ, ПОТОМ ШАМПАНСКОЕ. И ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ ВЫРУБИЛО. Я ЛЕГЛА СПАТЬ И ВЭТО ВРЕМЯ Я НАХОДИЛАСЬ ВООБЩЕ НИ КАКАЯ, ХОТ СПУШКИ СТРЕЛЯЙ НЕУСЛЫШУ, В ЭТО ВРЕМЯ ОДИН РАЗДЕЛ МЕНЯ И ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ МОИМ ТЕЛОМ. ДО ЭТОГО СОЖИТЕЛЬ МОЕЙ ЗНАКОМ ПОЗВАН МОЕМУ МУЖУ И СКАЗАЛ ИДИ ЗАБИРАЙ ОНА УСНУЛА. ПОКА МУЖ ЕХАЛ ОН ВОСПОЛЬЗ МАИМ ТЕЛОМ РАЗДЕЛ, КОГДА МУЖ ПРИШОЛ МЫ УЖЕ СПАЛИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИШОЛ МУЖ СТУКНУЛ ЕГО. Я ВООБЩЕ НЕМОГЛА СООБРАЗИТЬ ПОЧЕМУ Я ЕЩЁ ЗДЕСЬ И РАЗДЕТАЯ. ОБРАТИЛАСЬ В ПОЛИЦ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, Я НЕЗНАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ МЫТЬСЯ, КАК МНЕ СКАЗАЛИ Я ВСЕ УЛИКИ СМЫЛА И ПОСТИРАЛА. НО ВСЁ РОВНО НАПИСАЛА НА НЕГО. ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ НАС ВЫЗАВУТ. НО ГОВАРЯТ ЧТО НЕ СМОГУ ДОКАЗАТЬ , ХОТЯ МУЖВИДИЛ ЧТО ОН ЛЕЖАЛ РЯДОМ СОМНОЙ И СПАЛ. НА СУДЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ , ДОБАВИТЬ ЧТО Я ВЭТО ВРЕМЯ НЕ ПОНИМАЛА ЧТО Я НАХАЖ В ГОСТЯХ ДУМАЛА СПЛЮ ДОМА И РЯДОМ ЛАСКАЛ МЕНЯ МУЖ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СМОГУ Я ВЫИГРАТЬ СУД

Дата: 02.01.2018 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, ОЛЕСЯ

    Для корректного ответа на поставленный вопрос необходимо подробно изучить материалы дела.

    Суд принимает решение после изучения доказательств, предоставленных сторонами дела.

    Доказательствами являются полученные в предусмотренном нормами действующего законодательства порядке сведения о фактах, на основании которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, которые обосновывают требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также другие обстоятельства, которые имеют значение для правильного рассмотрения дела.

    Вам следует знать, что согласно ст. 67 ГПК РФ - суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств. В судебном решении суд обязан отразить только результаты оценки доказательств в рамках рассматриваемого дела, не выходя за пределы искового заявления. При этом, судом должны приводиться мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, а другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими.

    Из изложенного Вами в настоящем вопросе могу сказать следующее - основания для получения положительного решения по делу у Вас есть. А насколько удачно они будут реализованы – это зависит не только от того, как грамотно Вы напишете исковое заявление но и от того - кто и как будет вести дело, то есть - многое зависит не только лишь от наличия в деле доказательств, а ещё и от адекватности, внимательности и человечности судьи/судей.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти