Могу ли я ездить на машине по договору купли продажи без аптечки и огнетушителя?

Консультация

Могу ли я ездить на машине по договору купли продажи без аптечки и огнетушителя?

Дата: 03.06.2018 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Саша

При езде в автомобиле обязательно необходимо наличие огнетушителя и аптечки. Несоблюдение данного требования влечет наложение штрафа.

При этом, штраф за отсутствие аптечки и огнетушителя установлен положениями Кодекса об административных правонарушениях  (см. ст. 12.5 ч. 1), и составляет в 2018 году 500 руб.

  • 2018-07-08 21:41:50
  • В ответе ошибка?

Интересует вопрос: можно ли ездить на машине без огнетушителя и аптечки после договора купли-продажи?

Даниил — 2020-05-01 19:15:34
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image