Куда обращаться если гнобят на работе?

Консультация

Добрый вечер! На работе возникла проблема... Инвалид 3 группы. работаю уборщицей... Две недели назад мне сообщили что этаж который я убирала ликвидируют, а я работаю до 1.11 и потом меня сокращают. Но неделю назад руководитель сообщил что мою должность не сокращают,(сама начальница теперь подрабатывает уборщицей по вечерам), а мне надо написать на увольнение по собственному желанию... Когда я отказалась писать, меня стали гнобить руководитель, оскорбляет, обвиняет в некомпетентности, хотя никогда нареканий не было... дошло до того что мне поставили стул в общем коридоре на котором я ежедневно должна сидеть по 8 часов без права на обед... Подскажите пож мои права и куда мне обратиться с жалобой на такое отношение?

Дата: 29.10.2017 19:57

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Зорина Любовь Анатольевна Юрист, Россия, г. Новосибирск

    Здравствуйте, Екатерина

    Вам нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию,  можно онлайн

    https://xn-- 80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/   

    Но сначала напишите в 2- х экз. заявление с требованием вернуть Вам Вашу работу, зарегистрируйте. Себе возьмите 2- й экз. с входящим номером, датой и подписью лица, отвечающего за входящую корреспонденцию.  

    Записывайте угрозы на диктофон, сделайте видео, что вместо Вас уборку производит другой человек, напишите заявление в полицию о том, что Вас руководитель оскорбляет за то, что Вы отказались от увольнения по собственному желанию.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти