Конфликт на дороге

Консультация

Во время движения на авто меня подразали около 2 раз. на перекрестке я подошёл к водителю который меня подрезал произошла словесная перепалка после чего я брызнул в салон из газового болончика и в лицо не метил но некоторая доза ему попала в лицо. какая ответственность. он написал на меня заявление в полицию и ко мне приехали какое за это может быть наказание

Дата: 18.05.2017 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Евгений

    Недостойно слабый ответ, на то что вас подрезали, лучше было достать "травмат" и если бы он отстреливался то закидать гранатами для верности.


    А если серьезно, то все будет зависеть от того, какой вред здоровью вы причинили, если только физическая боль, то побои , если легкий вред то статья 115 УК РФ, если лишится глаза то статья 111 УК РФ до 8 лет.


    В любом случае  если возбудят дело то в базах МВД сведения об этом останутся пожизненно, даже если судимость со временем погасится. Будут трудности с новым трудоустройством, так как СБ отвергают таких кандидатов, и что самое печальное, ваши дети не смогут попасть на юридическую работу (полиция. СК, суд) а также на работу с финансами, в банки и тп.


    Не думайте что я нагоняю "жути" можете задать ваш вопрос на других сайтах и вам ответят близко по тексту, а вопросы кто даже по" малолетке"привлекался а сейчас его нигде не берут мы видим на сайтах каждый день.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти