Имеет ли право кассир стоматологии отказать в выдаче копии лицензии при отсутствии у нас в момент обращения нашего экземпляра договора и чеков?

Вопрос решён

Имеет ли право кассир стоматологии отказать в выдаче копии лицензии при отсутствии у нас в момент обращения нашего экземпляра договора и чеков?

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Ставский Анатолий Иванович

Здравствуйте, Татьяна!

Если у кассира стоматологии есть полномочия выдавать копии лицензии, то он/она не имеет права отказать клиенту в выдаче копии лицензии, даже если у вас в момент обращения не было при себе договора и чеков (см. ст. 8 Закона "О защите прав потребителя").

  • 2016-04-14 00:50:06
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image