Дрожание рук при волнении на работе

Консультация

Здравствуйте! Может глупый вопрос, но меня это волнует. Как только начинаю подписывать какие- то документы в отделе кадров, у меня начинают дрожать руки и очень сильно. Чисто пстхологическое что- то. Могут ли это использовать против меня. В процессе работы у меня такого нет, в отделе кадров все заявления не очень красивые... мягко сказано.

Дата: 10.10.2017 10:50

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия

Возможность допуска к работе оценивается на основании медицинского освидетельствования.

Объясните работнику отдела кадров, что это связано с волнением и  на основании медицинских рекомендаций  Вас могут направить на внеочередной медосмотр (п. 18 Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н(ред. от 05.12.2014) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда")
И все же, мне кажется, Вам неплохо обратиться к неврологу и психологу с данной проблемой, а перед визитом в отдел кадров принимать какое- то успокоительное.

  • 2017-10-10 11:08:09
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти